Beschreibung
Stroebel, Johannes Anthonie Balthazar (1821 La Haye - Leyde 1905). Famille dans un intérieur. Huile sur toile, signée en bas à droite. Encadré (pas de cadre). - Famille à l'intérieur. Huile sur toile, signée en bas à droite, encadrée. D
4301
Dies könnte Ihnen auch gefallen