Stöhrer, Walter
(1937 Stuttgart - Taarstedt 2000). Représentation figurative abstraite. Eau-forte, 1996. 24,6 x 16,3 cm, blgr. 32 x 21 cm. Sign. et dat. en bas à droite. En bas à gauche, numéro "73/111". Mention au crayon au verso. - Bel état. R