Soulages, Pierre

(1919 Rodez - Nîmes 2022). Lithographie No. 16. Lithographie sur BFK Rives 1964. env. 32 x 46, blgr. 54 x 75,5 cm. Signé et numéroté. Encadrée sous verre (non désencadrée). Ex. 34/65 - Encrevé 62 - trous d'agrafes dans les coins, rousseurs éparses dans le bord ouest. Bon état général. D

4276

Soulages, Pierre