Null Sonderborg, K.R.H. (d.I. Kurt Rudolf Hoffmann,
1923 Sonderborg - Hambourg 2…

Sonderborg, K.R.H. (d.i. Kurt Rudolf Hoffmann, 1923 Sonderborg - Hambourg 2008). 16 Avenue Matignon. Sérigraphie couleur 1969. 90 x 54,5 cm. Signé, daté et titré. D

4273