Soller, Georg (1906 Staubing - Munich ( ?) 1965). Berger avec des moutons dans un paysage de Haute-Bavière avec les Alpes en arrière-plan. Huile sur toile. 60 x 80 cm. Signé en bas à droite et mention du lieu "Mchn.". Dans un cadre en stuc. D
4271