Garçon fumant la pipe, 19/20e siècle. Sculpture en bronze. Hauteur env. 13,3 cm. Signé au verso de manière indistincte. ╔Avec : Anonyme. Artiste.╗ Garçons fumant. 4 sculptures en bronze avec socles. 7,4 x 14,8 cm.