Null Müller, Reinhold Georg

Müller, Reinhold Georg (1937 Munich - Avila 2000). Coup de pinceau. Bronze, acier inoxydable et câble d'acier, (19)82. H. 21 cm. Sur le socle monogr., daté et numéroté "R.G.M. 82/ 1/3", ainsi que sur le bronze une autre fois monogr. et daté. - Un peu corrodé, traces d'âge D

4254