Müller, Reinhold Georg
(1937 Munich - Avila 2000). Nœuds en bois. Bronze, 1990, HBT 11 x 20 x 9,5 cm. Monogr., daté et numéroté "2/6". Avec le cachet du fondeur "CAPA". Patine de couleur verte. - Bon état de conservation. D