Null Müller, Reinhold Georg

Müller, Reinhold Georg (1937 Munich - Avila 2000). Sans titre. Bronze, 1985. 7 x 11 x 6 cm HBT. Monogr., daté et numéroté "11/11". Avec le cachet du fondeur "CAPA". Sur la partie inférieure, deux trous pour le montage sur un socle. - Bon état de conservation. D

4251