Null Iffland, Franz

Iffland, Franz (1862 Berlin 1935). Carmen (La). - Mignon. 2 sculptures en métal (métal blanc) à patine sombre, gris-vert. Hauteur de chacune env. 37 cm. Chacune signée au dos. D

4245