Schwerin, Ludwig (1897 Buchen - Ramat Gan 1983). Vue de Jérusalem. Lithographie en couleurs. Env. 34 x 45, blgr. 39 x 45,5 cm. Signé, à la main. Sous passep. monté. - Un peu brûlé et auréolé de lumière. D
4207