Null Schüz, Hans
Descrizione

Schüz, Hans (1883 Düsseldorf - Stuttgart 1922). Scène tropicale avec la découverte de Moïse. Huile sur carton. 34 x 38,5 cm. Quelques petits éclats de peinture, bords abîmés. - Provenance. Nagel Aukt. Sept. 1990. D

4196

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati