Schütt, Franz Theodor (1908 Berlin - Wiesbaden 1990). 6 feuilles de différentes techniques graphiques et 3 dessins au crayon, 1960-1981. Sign. et dat. Qu.Imp.Fol. Tellement. 1 encart : 1 aquarelle de M.Zumbusch. Qu.4°. 10 pp. supplémentaires. D
4195