Null Schmauder, Hans

Schmauder, Hans (1907 Steinheim am Albuch - Altheim 1968). 2 dessins abstraits. Pastel, 1967. 25 x 32 cm env. chacun. Signé et daté. Encadré sous passep. et verre (pas de cadre).

4183