Null Schlesinger, Felix

Schlesinger, Felix (1833 Hambourg 1910). Lapins qui grignotent. Huile sur bois. 12 x 30 cm. Signé en bas à droite. "F Schlesinger". Encadré par un cadre. Renforcé au verso par une plaque de bois. - Plaque avec déchirure en forme de U. Abîmé sur les bords par l'encadrement. D

4179