Schimmelpenning, Jochen (1948 Varel). Paysage avec boule. Gravure à l'encre de Chine en couleur, 1982. 39 x 54,5 cm, blgr. 50 x 68 cm. Signé, daté et numéroté. - Ex. 24/100. R
4177