Sanchis, Francisco (1948). Vue de Venise avec vue du Grand Canal sur la Dogana da Mar. Huile sur toile. 82 x 116 cm, cadre compris env. 99 x 134 cm. Signé "F. Sanchis" en bas à gauche - partiellement usé, petit reste. D
4167