Ruf, Hermann (1882 Karlsruhe - Pforzheim 1970). Vue de Cervo avec la tour de l'Oratorio di Santa Caterina. Huile sur toile. 60,5 x 50,5 cm. Signé en bas à gauche. Sur le châssis, au verso, titre manuscrit "Cerco". D
4137