Rauh, Caspar Walter (1912 Würzburg - Kulmbach 1983). "Nuage de fleurs". Eau-forte aquarellée sur vergé, 1981. 28,3 x 33,8, blgr. 39 x 53 cm. Signé, daté, numéroté et titré. Avec nom et date dans la plaque. - WVZ 453 - Un des 100 ex. R
4091
You may also like