Pohl, Alfred (1928 Essen - Göttingen 2019). Automne à Formentera. Gravure sur bois en couleur, 1993. 40 x 35 cm, blgr. 65 x 50 cm. Signé, daté et numéroté. - Un des 100 ex. R
4067