Null Pinelli, Bartolomeo

Pinelli, Bartolomeo (1781 Rome 1835). Il gioco di morra in Roma. Gravure à l'eau-forte. 1809. 20,5 x 30,7 cm. Fentes dans la marge ouest. Taches sur les bords. ╔Comment : Iohan Gottfried B.╗ Le sentiment. Tactus . Gravure à l'eau-forte. 18e siècle. 33 x 20,5 cm.

4058