Pick, Hans (1931 Düren - Osterholz 2014). Chemin à travers un paysage de marais. Huile sur panneau d'aggloméré. 1992. 80 x 120 cm. En bas à gauche, signature et date. - Paysage d'Allemagne du Nord. Aquarelle. 1999. 38,5 x 55,5 cm. Signé et daté. - Un peu fl. D
4056