Null Peiner, Werner

Peiner, Werner (1897 Düsseldorf - Leichlingen 1984). Paysage méridional avec lac et montagnes. Aquarelle. 46,5 x 65 cm. Signé en bas à droite. Encadré sous verre (non désencadré). D

4042