Palta, Josef (1866 Becov nad Teplou (Petschau), a travaillé à Munich). Roms devant leur voiture. Huile sur bois. 45 x 30 cm. Signé en bas à droite, cachet de la succession au dos. Dans un cadre en stuc doré. D
4034