Orlik, Emil (1870 Prague - Berlin 1932). Ronde de danse dans la forêt. Lithographie env. 1922. 30 x 25,5 cm env. Signé en bas à droite. Encadré sous passep. et verre (pas de cadre). - Rousseurs, quelques légères taches. D
4027