Orleth, G. Mer déchaînée. Huile sur toile, 20e siècle. 46 x 100 cm, cadre inclus 76 x 130cm. Signé en bas à gauche. Encadré de manière opulente. Cadre avec quelques défauts de conservation. D
4025