Orientalist. 19e siècle. 65 x 86 cm. - Paysage oriental au bord de la mer. Huile/toile/bois, signature indistincte (Hiller ?) et date (18)64 - Oriental landscape at the sea. Huile/toile/panneau, signé de manière indistincte (Hiller ?). D
4024