Descrizione
Nottebohm, Andreas (1944 Eisenach). Sans titre. Technique mixte sur vergé. 74,5 x 56,5 cm. Signé en bas à gauche. Encadré dans un cadre. - Bords endommagés, sinon bon état. Sans titre. Mixed media on laid paper. 74,5 x 56,5 cm. Signée par l'artiste. Posé sur un cadre. - Quelques dégâts sur les bords. R
4018
Forse ti piacerebbe anche