Null Münch-K'he, Willi

Münch-K'he, Willi (1885 Karlsruhe 1960). La fuite. Gravure, 1923. 20 x 12,2 cm, blgr. 39,6 x 30,2 cm. Signé, daté et titré. - St. de la "Kunstdruckerei Künstlerbund Karlsruhe" et numéro hs. "114" au verso. R

3992