Null Mohr, Manfred

Mohr, Manfred (1938 Pforzheim). Sans titre. Deux sérigraphies, 1984. 22,3 x 22,3 cm environ, 35 x 27 cm environ. Signé et daté en bas à droite et marqué E.A. en bas à gauche R

3971