Null Möller, C.

Möller, C. (artiste vers 1900). Enfants jouant avec des lapins. Huile sur bois de chêne. Signé et daté. (18)94. 16 x 21 cm. - Vg. Cadre de style Second Rococo, sous verre (non encadré, endommagé). - Avec des salissures superficielles. R

3969