Null Mironenko, Vladimir

Mironenko, Vladimir (en russe, 1959). Automne à Shamanka. Huile sur toile, 1992. 100 x 73 cm env. Signé, désigné, daté et localisé "Irkutsk, Russie" au verso. D

3965