Null Merzhäuser, Werner

Merzhäuser, Werner (1943 Kirchen/Sieg - vit à Bodenwalz). 3 feuilles de compositions. Gravures sur bois en couleur, 1991. 61,5 x 85,5 cm. Signé, daté et numéroté. - Un de chaque 30 ex. R

3954