Null Mehner, Volker

Mehner, Volker (1953 Chemnitz). Composition avec 3 êtres anthropomorphes. Acrylique sur carton 1995. 60,5 x 42,5 cm env. Signé et daté en bas à droite. Dans un cadre argenté et noir. D

3942