Maly, Leon
(19e/ 20e siècle). Vieil homme lisant un journal avec une longue barbe, une casquette et une pipe en porcelaine. Huile sur toile. 21 x 16 cm. Signé en haut à droite. "L.Maly" sur le côté. Encadré par un cadre. - Un autre tableau de Leon Maly "A Gentleman's Library Gathering" a pu être identifié. D
You may also like