Lorenz, Peter (20e siècle). Lot d'env. 70 feuilles. Graphiques, tls. brouillons. Différentes. Techniques et formats. ╔Entre autres:╗2 paysages abstraits. Technique de mélange à l'huile. 38,6 x 56 cm. Sous passep.- Provenance : de la succession de l'artiste. R
3909