Lohwasser, Kurt Paul (1922 Karlovy Vary - 1999). Nature morte avec des asters, un pot en étain et un bol en étain avec des pommes. Huile sur carton. 50 x 35 cm. Signé en bas à gauche. Dans un cadre argenté. Cadre en bois. D
3907