Leschhorn, Paul (1876 Metz - Allensbach 1951). "Neige fraîche". Gravure sur bois en couleur sur papier japonais. 29 x 37,5, blgr. 31,5 x 41 cm. Signé et titré. - Quelques piqûres par endroits. R
3897