Lepke, Gerda (1939 Jena - vit à Wurgwitz et Gera). Personnage marchant en robe. Technique mixte, principalement aquarelle et probablement huile sur papier, 1988. 59 x 45 cm. Signé, daté et titré en bas à gauche. R
3894