Null Lepke, Gerda

Lepke, Gerda (1939 Jena - vit à Wurgwitz et Gera). Nu de dos "Ingo". Technique mixte sur toile. 1979. 150 x 79 cm. Signé et daté en haut à droite. Dans un cadre en bois simple, peint en blanc. - Nu à l'envers "Ingo". Technique de mélange sur toile, signée et datée, encadrée. R

3893