Laprade, Pierre

4 feuilles avec des représentations d'enfants. Gravures à la plaque d'argile sur BFK Rives. Différents formats. Format octave, feuilles entre 43,5 x 29,5 et 49,5 x 32,5 cm. Jwls. signé, numéroté et avec le nom dans la plaque. - Jwls. un de 75 ex. - 1 p. avec quelques traces de doigts D

3882

Laprade, Pierre