Langobardi, Xavier (1923 Alger - France 2010). Composition sur fond gris-vert. 3 lithographies en couleur sur vergé. Blgr. env. 33 x 25,5 cm. Signé et numéroté. - Jwls. Ex. 1/26. D
3878