Null Lambert, Georges

Lambert, Georges (1919 Paris 1998). La Bouquetière. Lithographie en couleurs 1957. 34,5 x 54,5, blgr. 38,5 x 56,7 cm. Signé, daté, titré et numéroté, avec l'estampille sèche de la Guilde Internationale de la gravure (L. 4670) en bas à gauche. Monté sous passep. - Ex. 1/220. - Petite déchirure en bas à gauche. D

3874