Kraemer, Dieter (1937 Hambourg). 2 récipients (oeillet). Aquarelle, (19)86. 40 x 29 cm, blgr. 47,5 x 35,5 cm. En bas à droite, signé et daté. "Kraemer 86". En bas, bet. - Préface tachée en dehors de la représentation. Ruban adhésif appliqué sur les bords. R
3855