Konvolut von 16 aquarelles, lithographies (en couleur), sérigraphies. 2ème moitié du 20ème siècle. format jusqu'à 100 x 70 cm. En partie signé, daté. 2 x encadrées sous verre (non désencadrées). ╔Entre autres:╗ Hugo Peters, HAP Grieshaber, Andreas Paul Weber, Conrad David Arnold, Simon Dittrich. D
3853