Null Konvolut
Descrizione

Konvolut de plus de 180 petites estampes, principalement du 19e siècle. Jusqu'à env. 30 x 20 cm. Parfois avec nom sur la plaque. - Usures.

3850

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati