Konvolut

d'env. 45 estampes, de différents. Techniques et formats. 20e siècle. Principalement signé. En partie encadrées (pas de cadre). ╔Avec : Ender Güzey.╗ Paysage de verre, aquarelle, 12 x 16 cm. - ╔Guido Zingerl.╗ Prairie de montagne en fleurs, acrylique sur panneau d'aggloméré, 30 x 40 cm. - Olga Blumenberg, Daniel Hees, Jörg René, Alfred Hoffmann, Klaus Meyer-Gasters, Alfred Hoffmann, Theo Sand. D

3847

Konvolut