Konvolut de 7 graphiques. Différents types. Techniques et formats. 20/21e s. Surcadré, parfois sous verre (non encadré). ╔En dessous : Raphael Oskar Unverdross╗ Ferme au bord de l'eau. Huile sur toile. 50 x 70 cm. Signé . - ╔Inconnu. Artiste╗ Paysage alpin. Aquarelle. 27 x 37 cm. Signé de manière indistincte. -╔Anonyme. Artiste╗ Homme avec kippa, barbe blanche et vêtement somptueux. Huile sur toile. 32,5 x 21,5 cm. - ╔Anonyme. Artiste╗ Paysage d'automne avec silhouette de village. 38 x 50 cm. Huile sur toile. - ╔Anonyme. Artiste╗ Collage Batman. Papier. Total 53 x 34 cm. Sous passep.
3843