de 17 pl. Différents. Techniques et formats. 20e siècle. 32 x 72 cm et 40 x 49 cm. Partiellement signé. ╔Contre :╗ Cadaqués/Espagne. Acrylique sur carton, 1981. sign. indistincte. - Paysage d'ambiance avec des maisons et des bateaux. Huile sur toile, 1903. Signé "Paulay". - Bouleaux de mer. Aquarelle. 40,5 x 28 cm. D

3833