Konvolut de 13 pl. coloriage. Lithographies et gravure sur acier. Surimpression 19e siècle. Différents. Formats différents. Chacune sous passep. - Traces d'usage de l'âge. ╔Entre autres:╗Irish Peasants de J.Bortignoni n. R.Westall. 38 x 42 cm. - The evening v. A Conte n. W.Hamilton. - La leçon v. v.Bülow. 31,5 x 23 cm. D
3830